Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Kunststoff. Anti-Rutsch funktioniert auch, wenn das Tablett nass ist.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 32.3409 |
| LÄnge | 36 cm |
| Breite | 36 cm |
| Durchmesser | 36 cm |
| Form | Rund |
| Motiv | Anti-Rutsch |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |