Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 62.5410 |
| Art von Kaffee | Filterkaffee |
| Marke | Bravilor |
| Serie | Serie B Schiffsausrüstung |
| Breite | 790 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| HÖhe | 799 mm |
| Stündliche Kapazität | 30 ltr |
| Spannung | 440 V |
| Wattleistung | 6.300 W |
| Warmwasser-Funktion | Ja |
| Festwasseranschluss | Ja |
| Typ der Dose | Mit Containern |
| Anzahl der Krüge | 2 |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |