Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausgestattet mit Digitalanzeige, Gesamt- und Tageszähler, Entkalkungssystem, Kaffeebereitschaftssignal, eingebautem Timer und optimalen Sicherheitseinrichtungen. Einschließlich Behälter Typ VHG, Filtereinheit und Tropfschale. Puffervorrat von 10 Litern (1 Behälter à 10 Liter). Stündliche Kapazität in ltr. : ca. 60 (ca. 480 Tassen). Brühzeit in Minuten : ca. 10 pro 10 ltr.
Achtung: 400V Anschluss. Das Gerät wird ohne Stecker geliefert und sollte von einem qualifizierten Installateur angeschlossen werden.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 62.5006 |
| Art von Kaffee | Filterkaffee |
| Marke | Bravilor |
| Serie | Serie B |
| Breite | 612 mm |
| Tiefe | 512 mm |
| HÖhe | 840 mm |
| Stündliche Kapazität | 60 ltr |
| Spannung | 400 V |
| Wattleistung | 6.090 W |
| Warmwasser-Funktion | Nein |
| Festwasseranschluss | Ja |
| Typ der Dose | Mit Containern |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |