Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausgestattet mit Digitalanzeige, Gesamt- und Tageszähler, Entkalkungssystem, Kaffeebereitschaftssignal, eingebautem Timer und optimalen Sicherheitseinrichtungen. Einschließlich Behälter Typ VHG, Filtereinheit und Tropfschale. Puffervorrat an Kaffee von 5 Litern (1 Behälter von 5 Litern). Puffervorrat an Heißwasser von 3 Litern. Stündliche Heißwasserkapazität von ca. 20 Litern. Stündliche Kaffeekapazität in Ltr. : ca. 30 (ca. 240 Tassen). Brühzeit in Minuten : ca. 10 pro 5 ltr.
Bitte beachten!!! Diese Maschine ist nur in 400V (Hochspannung) erhältlich.
Bitte beachten Sie: betrifft 400V Anschluss. Die Maschine wird ohne Stecker geliefert und muss von einem anerkannten Installateur angeschlossen werden.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 62.5032 |
| Art von Kaffee | Filterkaffee |
| Marke | Bravilor |
| Serie | Serie B HW |
| Breite | 546 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| HÖhe | 799 mm |
| Stündliche Kapazität | 30 ltr |
| Spannung | 400 V |
| Wattleistung | 5.265 W |
| Warmwasser-Funktion | Ja |
| Festwasseranschluss | Ja |
| Typ der Dose | Mit Containern |
| Anzahl der Krüge | 1 |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |