Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 62.1205 |
| Art von Kaffee | Filterkaffee |
| Marke | Bravilor |
| Serie | TH |
| Breite | 235 mm |
| Tiefe | 406 mm |
| HÖhe | 545 mm |
| Stündliche Kapazität | 19 ltr |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 2.310 W |
| Festwasseranschluss | Nein |
| Typ der Dose | Mit Thermoskanne |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |