Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 62.1030 |
| Art von Kaffee | Filterkaffee |
| Marke | Bravilor |
| Serie | Mondo |
| Breite | 195 mm |
| Tiefe | 406 mm |
| HÖhe | 446 mm |
| Stündliche Kapazität | 18 ltr |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 2.140 W |
| Warmwasser-Funktion | Nein |
| Festwasseranschluss | Nein |
| Typ der Dose | Mit Glaskanne |
| Anzahl der Krüge | 2 |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |