Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl. Dieses Induktionskochfeld vereint Funktionalität und Design auf höchstem Niveau. In elegantem Mattschwarz und ausgestattet mit vielseitigen Einstellmöglichkeiten wie Zeit, Temperatur und Leistung wird jede Zubereitung zu einem kontrollierten Kochmoment - effizient, stilvoll und kompromisslos durchdacht.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1770 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | IK 35-1 TC SW |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| HÖhe | 130 mm |
| Anzahl der Zonen | 1 |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 3.500 W |
| Temperaturbereich | 240 °C |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Schwarz |