Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl. Der sehr leise Planetenmixer verfügt über eine 6,5-Liter-Mischschüssel aus Edelstahl mit praktischem Griff. Dank der 11 verschiedenen Geschwindigkeiten von 100 bis 938 U/min wählen Sie immer die richtige Geschwindigkeit. Mit dem Teigflügel aus Edelstahl können Sie den perfekten Teig für köstliche Kuchen und Torten mischen und rühren. Im Lieferumfang des Planetenrührers ist auch ein Edelstahl-Schneebesen zum Schlagen von Eiweiß und Sahne enthalten. Natürlich darf auch der Edelstahl-Knethaken zum professionellen Kneten von Pizza- und Brotteig nicht fehlen.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 69.5011 |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 425 mm |
| HÖhe | 425 mm |
| Inhalt | 7 ltr |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 350 W |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Grün |