Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: rostfreier Stahl. Die mechanische Küchenwaage von Hendi ist ideal für Küchen, die Wert auf Langlebigkeit und Einfachheit legen und gleichzeitig eine zuverlässige Leistung wünschen. Sie wiegt bis zu 5 kg und hat eine Tara-Funktion für zusätzlichen Komfort.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 69.1198 |
| Marke | Hendi |
| Breite | 207 mm |
| Tiefe | 231 mm |
| HÖhe | 254 mm |
| Material | RVS |
| Farbe | Silber |