Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Aluminium-Kunststoff. Die robuste, elektrisch betriebene Mehrzweckpfanne mit Antihaftbeschichtung besticht durch ihre Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit. Dank der abnehmbaren Aluminiumgusspfanne ist sie leicht zu reinigen und im Handumdrehen wieder einsatzbereit.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1787 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 3601D |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| HÖhe | 190 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 1.750 W |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |