Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Uitvoering: Super Vitrified porselein, kleur grijs.
| Packungseinheit | 12 |
| Bestellnummer | 800103.208 |
| Marke | Churchill |
| Serie | Steinguss |
| LÄnge | 28,60 cm |
| Breite | 28,60 cm |
| Durchmesser | 28,60 cm |
| Material | Super verglastes Porzellan |
| Farbe | Grau |
| Produktspezifische Farbe | Pfefferkorn Grau |
| Form | Bio |