Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Steingut, Farbe gesalzen.
| Packungseinheit | 6 |
| Bestellnummer | 600207.007 |
| Marke | Costa Nova |
| Serie | Pacifica |
| LÄnge | 5,90 cm |
| Breite | 5,90 cm |
| HÖhe | 6 cm |
| Durchmesser | 5,90 cm |
| Inhalt | 7 cl |
| Material | Steingut |
| Farbe | Weiß |
| Produktspezifische Farbe | Gesalzen |
| Form | Rund |