Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: rostfreier Stahl. Wird mit einer Reinigungsbürste und 3 verschiedenen Düsen geliefert, die verschiedene dekorative Oberflächen einfach und mühelos reinigen lassen. Aus strapazierfähigem, doppelwandigem Edelstahl, bietet hervorragende Isolierung und Langlebigkeit. Ideal für die Zubereitung von Schlagsahne, Mousse und Schaum mit der richtigen Textur.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 69.2647 |
| Marke | Hendi |
| Breite | 9,50 cm |
| Tiefe | 9,50 cm |
| HÖhe | 27,50 cm |
| Inhalt | 0,50 ltr |
| Material | RVS |
| Farbe | Silber |