Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: von oben befüllbar. Geeignet für Einweg- (Aluminium/Kunststoff) oder Mehrwegsysteme (Porzellan). Die Thermo Future Box schützt die Lebensmittelqualität und die Lebensmittelsicherheit und entlastet gleichzeitig die Mitarbeiter. Das High-Tech-Material aus expandiertem Polypropylen (EPP) bietet eine kostengünstige, schnelle und dauerhafte Unterstützung für alle Lebensmitteltransporte.
Optimal geeignet für:
- Auslieferung von (individuellen) Mahlzeiten
- Transport von Catering-Mahlzeiten zu und während Veranstaltungen
- Aufbewahrung von warmen oder kalten Speisen zum Mitnehmen
- Vorbereitung auf eine Großveranstaltung
- Erstmaliger Einsatz im Bereich Catering und/oder Essensauslieferung
HINWEIS: Teil für die Mini-Menü-Box zur Trennung von warmen und kalten Speisen. Kann als Stapelsystem ohne zusätzlichen Deckel verwendet werden. Es ist kein Deckel enthalten!
| Packungseinheit | 18 |
| Bestellnummer | 74.4373 |
| Marke | Thermo Future Box |
| LÄnge | 30,50 cm |
| Breite | 25,50 cm |
| HÖhe | 14 cm |
| Interne Länge | 25,50 cm |
| Innere Breite | 20,50 cm |
| Innere Höhe | 9 cm |
| Inhalt | 5 ltr |
| Material | EPP |
| Farbe | Grau |