Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Kunststoff. Dieser elegante, benutzerfreundliche Seifenspender erzeugt durch sein einfaches Druckknopfsystem dosierte Seife. Jede Nachfüllung ist ein neues Spendersystem, was es äußerst hygienisch macht. Das Sichtfenster des Seifenspenders macht es einfach, den Füllstand der Flasche zu erkennen. Die schäumende Seife sorgt für ein besonders sanftes Gefühl. Darüber hinaus spart die Schaumseife im Vergleich zur Flüssigseife erheblich an Verbrauch und macht das Tropfen überflüssig.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 56.2139 |
| LÄnge | 280 mm |
| Breite | 125 mm |
| HÖhe | 115 mm |
| Inhalt | 1.000 ml |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiß |