Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Mangoholz, Farbe beige.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 38.91901 |
| LÄnge | 30 cm |
| Breite | 30 cm |
| HÖhe | 12 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Material | Mango-Holz |
| Farbe | Beige |
| Form | Rund |
| Marke | S|P Collection |
| Serie | Rural |