Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl. Die runde Filterkaffeemaschine in mattschwarzem Design ist der perfekte Begleiter für kleinere Gruppen und Büros. Mit einem Fassungsvermögen von 6 Litern liefert sie zuverlässig frischen Kaffee in kürzester Zeit. Ihre schlichte, moderne Optik fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein und verbindet Funktionalität mit ästhetischem Charme.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1777 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | PRO II 40 S |
| Breite | 315 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| HÖhe | 385 mm |
| Inhalt | 6 ltr |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 1.200 W |
| Warmwasser-Funktion | Ja |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Schwarz |