Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl, Farbe schwarz. Große Vielfalt in kompaktem Design - hier wird zuverlässige Technik mit einer großen Getränkeauswahl kombiniert. Mit seinem 200g-Bohnenbehälter und dem abnehmbaren Milchtank bedient der Kaffeevollautomat auch bei moderatem Getränkekauf exklusive Ansprüche.
Merkmale
Einstellmöglichkeiten
Einschließlich
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1365 |
| Art von Kaffee | Kaffeebohnen |
| Marke | Bartscher |
| Serie | Easy Slim 200 |
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 455 mm |
| HÖhe | 345 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 1.400 W |
| Warmwasser-Funktion | Ja |
| Festwasseranschluss | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |