Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl. Mit dem Heißwasserspender in schwarzem Design können bis zu 10 Liter Wasser erhitzt und kontinuierlich heiß gehalten werden. Perfekt für den Einsatz in Selbstbedienungsbereichen, bei Veranstaltungen oder im Außenbereich für einen modernen Look.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1781 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 10L S |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| HÖhe | 505 mm |
| Inhalt | 10 ltr |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 2.500 W |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Schwarz |