Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl. Der elegante Heißwasserspender im schwarzen Design mit matter Oberfläche besticht durch sein großzügiges Fassungsvermögen von bis zu 28 Litern. Ideal für größere Veranstaltungen, liefert er zuverlässig, schnell und in großen Mengen heißes Wasser. Die moderne Optik macht ihn nicht nur funktional, sondern auch zu einem echten Blickfang in jeder Umgebung.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1782 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | 28 liter |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| HÖhe | 630 mm |
| Inhalt | 28 ltr |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 2.800 W |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Schwarz |