Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Hochgeschwindigkeits-Filtermaschine. Die selbstregulierenden Heizplatten passen die Temperatur an die Kaffeemenge in der Kanne an. So können Sie Kaffee von gleichbleibender Qualität servieren. Ausgestattet mit digitaler Steuerung, Kaffeebereitschaftssignal und Entkalkungsanzeige. Inklusive Glaskannen und Edelstahl-Filterschale(n). Puffervorrat von 4 Kannen (48 Tassen). Stundenleistung in Liter: ca. 30 (ca. 240 Tassen). Brühzeit in Minuten: ca. 6 pro 2 Kannen.
Bitte beachten: betrifft 400V-Anschluss. Das Gerät wird ohne Stecker geliefert und muss von einem qualifizierten Installateur angeschlossen werden.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 62.1070 |
| Art von Kaffee | Filterkaffee |
| Marke | Bravilor |
| Serie | Matic |
| Breite | 404 mm |
| Tiefe | 406 mm |
| HÖhe | 446 mm |
| Stündliche Kapazität | 30 ltr |
| Spannung | 400 V |
| Wattleistung | 4.280 W |
| Warmwasser-Funktion | Nein |
| Festwasseranschluss | Ja |
| Typ der Dose | Mit Glaskanne |
| Anzahl der Krüge | 4 |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |