Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Hochgeschwindigkeits-Filtermaschine. Die selbstregulierenden Heizplatten passen die Temperatur an die Kaffeemenge in der Kanne an. So können Sie Kaffee von gleichbleibender Qualität servieren. Ausgestattet mit digitaler Steuerung, Kaffeebereitschaftssignal und Entkalkungsanzeige. Inklusive Glaskannen und Edelstahl-Filterschale(n). Puffervorrat von 4 Kannen (48 Tassen). Stündliche Kapazität in ltr. : ca. 24 (ca. 192 Tassen). Brühzeit in Minuten: ca. 7 pro 2 Kannen.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 62.1075 |
| Art von Kaffee | Filterkaffee |
| Marke | Bravilor |
| Serie | Matic |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| HÖhe | 618 mm |
| Stündliche Kapazität | 24 ltr |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 3.460 W |
| Warmwasser-Funktion | Nein |
| Festwasseranschluss | Ja |
| Typ der Dose | Mit Glaskanne |
| Anzahl der Krüge | 4 |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |