Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Steingut, Farbe Seed Marshmallow.
| Packungseinheit | 6 |
| Bestellnummer | 600212.009 |
| Marke | Costa Nova |
| Serie | Pacifica |
| LÄnge | 7,60 cm |
| Breite | 7,60 cm |
| HÖhe | 8,90 cm |
| Durchmesser | 7,60 cm |
| Inhalt | 21 cl |
| Material | Steingut |
| Farbe | Rosa |
| Produktspezifische Farbe | Marshmallow |
| Form | Rund |