Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Steingut, Farbe Seed Marshmallow.
| Packungseinheit | 6 |
| Bestellnummer | 600212.025 |
| Marke | Costa Nova |
| Serie | Pacifica |
| LÄnge | 24,80 cm |
| Breite | 24,80 cm |
| HÖhe | 2,70 cm |
| Durchmesser | 24,80 cm |
| Material | Steingut |
| Farbe | Rosa |
| Produktspezifische Farbe | Marshmallow |
| Form | Rund |