  6. MIKROWELLENHERD 19501M-HLGR BARTSCHER
agnetron 19501m hlgr bartscher
MIKROWELLENHERD 19501M-HLGR BARTSCHER
Verfügbar:
Lieferfrist:
Ausstattung
  • 1 Grillpfanne, Ø 280 mm, Höhe 52 mm
PRODUKTSPEZIFIKATIONEN
Packungseinheit 1
Bestellnummer 79.1325
Marke Bartscher
Serie 19501M-HLGR
Breite 490 mm
Tiefe 435 mm
HÖhe 280 mm
Spannung 230 V
Wattleistung 1.950 W