  6. MIKROWELLENHERD MJ26A6093 BARTSCHER
agnetron mj26a6093 bartscher
MIKROWELLENHERD MJ26A6093 BARTSCHER
Verfügbar:
Lieferfrist:
Ausführung: rostfreier Stahl.
PRODUKTSPEZIFIKATIONEN
Packungseinheit 1
Bestellnummer 79.1330
Marke Bartscher
Serie MJ26A6093
Breite 464 mm
Tiefe 557 mm
HÖhe 368 mm
Gastronorm 2/3
Spannung 230 V
Wattleistung 2.600 W