  6. MIKROWELLENHERD MJ26A6091 BARTSCHER
agnetron mj26a6091 bartscher
MIKROWELLENHERD MJ26A6091 BARTSCHER
Verfügbar:
Lieferfrist:
Ausführung: Edelstahl.
Eigenschaften
  • 1 Befestigungsplatte zum Stapeln der Mikrowellen
PRODUKTSPEZIFIKATIONEN
Packungseinheit 1
Bestellnummer 79.1331
Marke Bartscher
Serie MJ26A6091
Breite 464 mm
Tiefe 557 mm
HÖhe 368 mm
Gastronorm 2/3
Kapazität 26000
Spannung 230 V
Wattleistung 2.600 W