Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: rostfreier Stahl. Sofort nach dem Einschalten einsatzbereit, jeder Schlitz mit Zeitschaltuhr und Kontrollleuchte ausgestattet.
Bei diesem Gerät ist die Temperatur nicht einstellbar. Um ein optimales Ergebnis zu erzielen, beachten Sie bitte die folgenden Punkte:
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 69.4112 |
| Marke | Caterchef |
| Breite | 380 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| HÖhe | 290 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 2.800 W |
| Geeignet für | Semiprofessionell |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |