Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Design: Edelstahl. Elegant, leistungsstark und vielseitig - der Durchlauftoaster in Mattschwarz überzeugt sowohl optisch als auch funktional. Ob Nude, Sandwiches oder klassischer Toast: alles wird gleichmäßig und effizient getoastet. Die stufenlose Bandgeschwindigkeit, die wählbare Wärmezufuhr und die Möglichkeit der Ausgabe nach vorne oder hinten ermöglichen eine flexible Anpassung an unterschiedliche Anforderungen.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1765 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | DLT150-1 S |
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| HÖhe | 390 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 2.240 W |
| Geeignet für | Professionell |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Schwarz |