Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausgestattet mit 2 Schlitzen, jeweils mit Sandwichklemme; individuell einstellbar über 2 Schalter mit Zeitschaltuhr und Kontrollleuchte. Sofort nach dem Einschalten einsatzbereit.
Bei diesem Gerät ist die Temperatur nicht einstellbar. Um ein optimales Ergebnis zu erzielen, beachten Sie bitte die folgenden Punkte:
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 69.1059 |
| Marke | Caterchef |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| HÖhe | 290 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 1.200 W |
| Geeignet für | Semiprofessionell |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |