Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: rostfreier Stahl. Der Hendi Waffeleisen Bubble Waffles hat antihaftbeschichtete Waffeleisen, die während des Gebrauchs gedreht werden können, wodurch der Teig gleichmäßig verteilt und die Waffel schön gebräunt wird. Die Teflon-Antihaftbeschichtung sorgt dafür, dass die Waffeln nach dem Backen leicht zu entfernen sind. Produziert mühelos bis zu 20 Waffeln pro Stunde.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 69.2142 |
| Marke | Hendi |
| Breite | 255 mm |
| Tiefe | 560 mm |
| HÖhe | 318 mm |
| Spannung | 220 V |
| Wattleistung | 1.500 W |
| Material | RVS |
| Farbe | Silber |