Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl. Das in elegantem Mattschwarz gehaltene Waffeleisen für Brüsseler Waffeln verbindet stilvolles Design mit leistungsstarker Technik. Die robusten Gusseisenplatten sorgen für eine gleichmäßige Bräunung und die typische luftige Konsistenz - Biss für Biss ein Genuss. Dank der intuitiven Steuerung mit Digitalanzeige, Timer und Signalton wird jede Waffel in gleichbleibend hoher Qualität gebacken.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1767 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | MDI 1BW160-101 S |
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| HÖhe | 245 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 2.200 W |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Geeignet für | Professionell |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Schwarz |