Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl. Das Waffeleisen besticht durch sein mattschwarzes Gehäuse, das Design und professionelle Funktionalität vereint. Die herzförmigen Backplatten aus Gusseisen sorgen für eine effiziente Wärmeübertragung und damit für eine gleichmäßige Bräunung. Die moderne Steuerung mit digitaler Anzeige von Temperatur und Zeit ermöglicht eine besonders intuitive und präzise Bedienung.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1766 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | MDI 1HW211 S |
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| HÖhe | 225 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 2.200 W |
| Temperaturbereich | 300 °C |
| Geeignet für | Professionell |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Schwarz |