Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Aliuminium. Modernes Design in Schwarz trifft auf Funktionalität: Die eleganten Wärmelampen setzen nicht nur optische Akzente - ihre leistungsstarken und belüfteten Aluminiumreflektoren sorgen für eine konstante Wärmeabgabe. So werden Speisen in Behältern bis zu 1/1 GN zuverlässig auf Temperatur gehalten - ob am Buffet, im Catering oder in der Gemeinschaftsverpflegung.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1771 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | I2WL552 1/1 S |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| HÖhe | 585 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 550 W |
| Temperaturbereich | 70 °C |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |