Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Aluminium. Die konische, verstellbare Wärmelampe von Hendi bietet eine flexible Wärmeregulierung dank des verstellbaren Kabels mit einer Länge von 70 bis 150 cm, das eine präzise Anpassung der Wärmeintensität und der Position der Lampe an verschiedene Situationen in der Gastronomie ermöglicht. Die bruchsichere Lampe erhöht die Sicherheit in stark frequentierten Umgebungen, während der praktische Ein-/Ausschalter an der Oberseite eine einfache Bedienung gewährleistet. Inklusive Lampe
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 80.5214 |
| Marke | Hendi |
| Breite | 275 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| HÖhe | 250 mm |
| Durchmesser | 275 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 250 W |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Grün |