Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl. Die Wärmelampe IWL500ST S in elegantem Schwarz bietet die ideale Lösung, um Speisen gezielt und individuell warm zu halten. Die beiden Lampenarme sind flexibel einstellbar - perfekt für den Einsatz am Buffet oder beim Servieren von Speisen.
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1773 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | IWL500ST S |
| Breite | 335 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| HÖhe | 700 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 500 W |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Schwarz |