Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Aluminium. Das schlanke, zylindrische Design konzentriert die Hitze auf eine kleine Fläche und ist damit ideal für einzelne Teller oder Portionen. Das flexible und verstellbare Kabel ermöglicht eine präzise Wärmeregulierung und gewährleistet eine gleichmäßige Erwärmung ohne Austrocknen der Speisen. Inklusive Lampe
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 80.5218 |
| Marke | Hendi |
| Breite | 175 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| HÖhe | 250 mm |
| Durchmesser | 175 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 250 W |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Grün |