Sie haben keine Produkte in Ihrem Einkaufskorb
Ausführung: Edelstahl. Die Wärmelampe in elegantem Schwarz hält Speisen zuverlässig mit Infrarotwärme warm. Dank des flexiblen Lampenarms ist sie der perfekte Küchenhelfer - beim Zubereiten, Servieren von Speisen oder am Buffet
| Packungseinheit | 1 |
| Bestellnummer | 79.1772 |
| Marke | Bartscher |
| Serie | IWL250ST S |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| HÖhe | 920 mm |
| Spannung | 230 V |
| Wattleistung | 250 W |
| Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Schwarz |